Лук детский Man Kung MK-RB015 Black (Черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекурсивный лук Man Kung MK-RB015 | Детский, лёгкий, надёжный
Man Kung MK-RB015 — отличный выбор для детей старше 10 лет, которые хотят познакомиться с миром лучной стрельбы. Модель поможет развить меткость, координацию и концентрацию, а также привить любовь к активному отдыху.
Преимущества:
– Лёгкий пластиковый корпус — удобно держать даже ребёнку
– Рекурсивный тип — простота и эффективность
– Классическая и надёжная конструкция
– Идеально подходит для начального уровня
🎯 Идеален для использования на улице, в тире или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MK-RB015 |
| Арт | MK-RB015-BK |
| Дополнительная информация | Підходить для правшів |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Луки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 0.4, 0,45 |
| Висота бази | 7.5 "(19.05 см) |
| Комплектация | Лук Man Kung MK-RB015, колчан для стрел, стрела из стекловолокна 24" (2 шт), напалечник для стрельбы из лука, крага |
| Довжина розтяжки (Max) | 24 "(60.96 см) |
| Сила натяжения | 18 lbs (8 кг) |
| Швидкість пострілу, м/с | 25 (80 fps) |
| Довжина (Axle to Axle) | 44 "(111.76 см) |
| Тип конструкции | Дитячий |
| Використовуваний матеріал | Скловолокно |
- Цена: 1 420 ₴









