Лук детский Man Kung RB011 Green (Зеленый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук Man Kung MK-RB011 — для детей от 12 лет
Man Kung MK-RB011 — оптимальный выбор для подростков, желающих развить меткость и координацию движений. Лёгкий, компактный и удобный — этот лук станет отличным стартом в мире лучного спорта.
Преимущества:
– Прочная пластиковая конструкция
– Малый вес и простота в использовании
– Классическая рекурсивная схема
– Подходит для правшей
– Идеален для детей от 12 лет
🎯 Подходит для стрельбы на свежем воздухе, в тире, для тренировок и развлечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
| Мoдель | MK-RB011 |
| Арт | MK-RB011G |
| Дополнительная информация | Підходить для правшів |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Луки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 0.36 |
| Комплектация | Лук Man Kung MK-RB011, колчан для стріл, 2 стріли зі скловолокна, напалечник для стрільби з лука, паперова мішень, крага |
| Довжина розтяжки (Max) | 28 "(71 см) |
| Сила натяжения | 15 lbs (6.8 кг) |
| Швидкість пострілу, м/с | 25 (85 fps) |
| Довжина (Axle to Axle) | 51 "(129.54 см) |
| Тип конструкции | Дитячий |
| Використовуваний матеріал | Скловолокно |
- Цена: 968 ₴


