Лук блочный Man Kung CBK1 Bestra Orange (Оранжевый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блочный лук Man Kung MK-CBK1 | Сброс усилия до 60% | Комплект
Man Kung MK-CBK1 — это отличный выбор для начинающего лучника. Благодаря блочной конструкции, тетива удерживается с меньшим усилием, что повышает точность стрельбы и снижает нагрузку на руки.
Преимущества:
– Сброс усилия при удержании тетивы — до 60%
– На тетиве предусмотрена защита для пальцев, стрельба возможна без релиза
– В комплект входят необходимые аксессуары для комфортной стрельбы
– Надёжная и простая конструкция
– Подходит для подростков и начинающих
– Яркий, привлекательный дизайн
🎯 Man Kung MK-CBK1 — идеален для первых шагов в лучном спорте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CBK1 Bestra |
| Арт | MK-CBK1OR |
| Дополнительная информация | Підходить для правшів |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Луки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 1.37 |
| Висота бази | 6" (15.24 см) |
| Комплектация | Лук Man Kung MK - CBK1, ківер, приціл, поличка, крага, 2 фібергласові стріли 26", захисні накладки для пальців на тятиві |
| Довжина розтяжки (Max) | 20.5 "(52.07 см) |
| Сила натяжения | 25 lbs (11.3 кг) |
| Довжина розтяжки (Min) | 19 "(48.26 см) |
| Довжина (Axle to Axle) | 25“ (63.5 см) |
| Тип конструкции | Блочний, Дитячий |
| Використовуваний матеріал | Алюміній, Скловолокно |
| Скидання зусилля | 60% |
- Цена: 3 960 ₴









