Арбалет рекурсивний Man Kung XB23 Anaconda Green camo, Зеленый камуфляж
Арбалет рекурсивный Man Kung MK-XB23 | Регулируемый приклад, планка Weaver, скорость до 65 м/с
Man Kung MK-XB23 — усовершенствованная модель рекурсивного арбалета, созданная на базе популярных версий Scorpion и Tarantula. Лёгкий, эргономичный и модернизированный — арбалет получил новый приклад и обновлённый спусковой механизм, что повышает комфорт и контроль при стрельбе.
Конструкция арбалета проста и надёжна, что характерно для рекурсивных моделей. Благодаря небольшому весу и сбалансированной конструкции MK-XB23 удобен для тренировочной и развлекательной стрельбы.
Преимущества:
– Рекурсивная конструкция — простая и надёжная система
– Обновлённый спусковой механизм — мягкий и контролируемый выстрел
– Предохранитель и защита от холостого выстрела
– Регулируемая прицельная планка с креплением Weaver
– Регулируемый приклад — адаптация под стрелка
– Лёгкая конструкция — удобство транспортировки и использования
Технические особенности:
Арбалет имеет заводскую силу натяжения 175 lbs (≈ 79 кг).
В стандартной комплектации для украинского рынка обычно указывается сила натяжения 40 lbs (≈ 18 кг).
Для достижения максимальной заводской силы натяжения требуется установка усиленной дуги производителя 175 lbs (не входит в комплект).
– Скорость стрелы — до 65 м/с
– Максимальная скорость в версии 175 lbs — до 75 м/с (≈245 fps)
– Рекомендуемая длина стрел — 16"
– Вес арбалета — около 2,25 кг
– Длина арбалета — около 84 см
🎯 Man Kung MK-XB23 подходит для спортивной и развлекательной стрельбы, сочетая лёгкость конструкции, надёжность и безопасную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green Camo |
| Мoдель | XB23 Anaconda |
| Арт | MK-XB23GC |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Спортивні арбалети |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 2,2 |
| Комплектация | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тятива (1), Стріла для гвинтівочного арбалета (2), Гвинт (2), Ключ шестигранний (2), Підкладка для дуги (1), Ущільнювач підкладок (2), Корпус для підкладки (1), Стрінгер (1), Упор для ноги (1), Інструкція (1) |
| Довжина розтяжки (Max) | 10.5 "(26.67 см) |
| Повна довжина | 33 "(83.82 см) |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Используемые материалы | Пластик, Алюміній, склотекстоліт |
| Довжина (Axle to Axle) | 26 "(66 см) |
| Тип конструкции | Рекурсивний |
- Цена: 7 920 ₴



