Арбалет рекурсивный Man Kung MK-185 Brandon KIT | Классическая схема, защита от холостого выстрела, планка Picatinny
Man Kung MK-185 Brandon — классический рекурсивный арбалет для развлекательной стрельбы, который сочетает компактные размеры, надёжную конструкцию и простоту обслуживания. Обновлённый приклад стал легче, а благодаря компактности модель удобно использовать даже новичкам.
Преимущества:
– Рекурсивная конструкция — простая и надёжная схема
– Алюминиевая направляющая — стабильное движение стрелы
– Плечи из стеклотекстолита — прочность и долговечность
– Приклад и цевьё из ударопрочного пластика
– Защита от холостого выстрела
– Планка Picatinny — для установки оптики и аксессуаров
Технические особенности:
Арбалет имеет заводскую силу натяжения 185 lbs (≈ 84 кг).
В стандартной комплектации для украинского рынка обычно устанавливается дуга 40 lbs (≈ 18 кг).
Для достижения максимальной заводской силы натяжения требуется установка усиленной дуги производителя 185 lbs (не входит в комплект).
– Скорость стрелы — до 250 fps (≈ 76 м/с)
– Рекомендуемая длина стрел — 14"
– Вес арбалета — около 2,4 кг
– Длина арбалета — ≈ 84 см
– Ширина арбалета — ≈ 65 см
Комплектация KIT:
– коллиматорный прицел
– стрелы 14"
– кивер для стрел
– натяжитель тетивы
– ремень для переноски
🎯 Man Kung MK-185 Brandon подходит для спортивной и развлекательной стрельбы, сочетая классическую рекурсивную конструкцию, компактные размеры и удобную эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Арт | MK-185-BK -KIT |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Спортивні арбалети |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 2.4 |
| Комплектация | Арбалет Man Kung MK-185 Brandon, ключ для складання, алюмінієві стріли 14", приціл коліматорний, ківер |
| Довжина розтяжки (Max) | 9.875" (25.08 см) |
| Повна довжина | 33.25” (84.45 см) |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Используемые материалы | Пластик, Алюміній |
| Довжина розтяжки (Min) | 9.875" (25.08 см) |
| Довжина (Axle to Axle) | 25.75“ (65.4 см) |
| Тип конструкции | Рекурсивний |
| Длина стрелы | 14 " |
- Цена: 9 500 ₴











