Лук детский Man Kung RB009 Green (Зеленый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук Man Kung MK-RB009 — для начинающих лучников
Man Kung MK-RB009 — отличный выбор для тех, кто делает первые шаги в лучной стрельбе. Модель отличается простотой, лёгкостью и надёжной классической конструкцией, что делает её идеальной для новичков.
Особенности:
– Классическая рекурсивная конструкция
– Вес — минимальный, удобно держать даже детям
– Эргономичный дизайн — удобно использовать продолжительное время
– Предназначен для правшей
– Рекомендуемая длина стрел — 26"
🎯 Подходит для тренировок, досуга и освоения техники стрельбы из лука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |
| Арт | MK-RB009G |
| Дополнительная информация | Підходить для правшів |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Луки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 0.158 |
| Комплектация | Лук Man Kung MK - RB009, колчан для стріл, 2 стріли з скловолокна 26", напалечник, мішень, крага |
| Довжина розтяжки (Max) | 22 "(55.88 см) |
| Сила натяжения | 10 lbs (4.5 кг) |
| Швидкість пострілу, м/с | 19 (65 fps) |
| Довжина (Axle to Axle) | 36“ (91 см) |
| Тип конструкции | Дитячий |
| Використовуваний матеріал | Скловолокно |
- Цена: 720 ₴


