Блочный арбалет Man Kung XB60 Jasper KIT | Тросово-блочная система, планка Picatinny, прицел 4×32 мм
Man Kung XB60 Jasper — представитель нового поколения блочных арбалетов, созданный для точной и безопасной развлекательной стрельбы. Благодаря эксцентриковому механизму и системе тросов арбалет обеспечивает плавный и стабильный выстрел, снижая нагрузку на элементы конструкции и увеличивая срок службы механизма.
Преимущества:
– Блочная система с тросами и эксцентриками — точный и мощный выстрел
– Защита от холостого выстрела
– Удлинённая направляющая без увеличения общей длины арбалета
– Верхняя платформа с планкой Picatinny / Weaver
– В комплекте оптический прицел 4×32 мм
– Эргономичная пистолетная рукоятка и удобный приклад
Технические особенности:
Арбалет имеет заводскую силу натяжения 185 lbs (≈ 84 кг).
В стандартной комплектации для украинского рынка устанавливаются плечи с силой натяжения 40 lbs (≈ 18 кг).
Для достижения максимальной заводской силы натяжения требуется установка усиленных плеч производителя 185 lbs (не входят в комплект).
– Скорость стрелы — до 365 fps (≈111 м/с)
– Рекомендуемая длина стрел — до 20" (≈50 см)
– Вес арбалета — около 3,2–3,4 кг
Комплектация KIT:
– оптический прицел 4×32 мм
– колчан для стрел
– стрелы 20"
– натяжитель тетивы
– ремень
– воск для тетивы
🎯 Man Kung XB60 Jasper подходит для развлекательной и спортивной стрельбы, сочетая современную конструкцию, высокую мощность и удобную эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Мoдель | XB60 Jasper |
| Арт | MK-XB60-BK-KIT |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Спортивні арбалети |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 3.4 |
| Комплектация | Арбалет, оптичний приціл 4х32, натягувач тятиви, ківер, алюмінієві стріли 20", віск для тятиви, ремінь для перенесення |
| Довжина розтяжки (Max) | 13.85" (35.17 см) |
| Повна довжина | 35.23" (89.48 см) |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Используемые материалы | Пластик, Алюміній |
| Довжина розтяжки (Min) | 13.85" (35.17 см) |
| Довжина (Axle to Axle) | 18.75" (47.62 см) |
| Тип конструкции | Блочний |
| Длина стрелы | 20 " |
- Цена: 19 400 ₴











