Лук блочный Man Kung СВА5 Thorns KIT Black (Черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блочный лук Man Kung CBA5 Thorns | Сброс 75%, регулируемый вылет, комплектация KIT
Man Kung CBA5 Thorns — современная модель 2019 года с агрессивным дизайном и улучшенными техническими характеристиками. Блочная система позволяет стрелку удерживать тетиву с минимальным усилием, обеспечивая более стабильный выстрел и комфорт при прицеливании.
Преимущества:
– Сброс усилия до 75% — комфортное удержание тетивы
– Широкий диапазон вылета: 19–31" (48–78 см)
– Комплектация KIT — все необходимое для стрельбы
– Улучшенная конструкция — точность, надёжность, эргономика
🎯 Идеально подойдёт как для начинающих, так и для опытных стрелков, благодаря возможностям тонкой подстройки под стрелка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Мoдель | CBA5 Thorns |
| Арт | MK-СBA5BK-KIT |
| Категория | Зброя та комплектуючі |
| Підкатегорія | Луки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Тайвань |
| Маса, кг | 1,74 |
| Висота бази | 6.5 "(16.51 см) |
| Комплектация | Стрела для лука (4), Ключ регулировочный шестигранный (7), Кивер (1), Крепление для кивера (1), Виброгаситель для лука (1), Релиз (1), Винт под шестигранный ключ (2), Полочка (1), Прицел (1), Инструкция по эксплуатации (1) |
| Довжина розтяжки (Max) | 31 "(78.74 см) |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Швидкість пострілу, м/с | 91 (300 fps) |
| Довжина розтяжки (Min) | 19 "(48.26 см) |
| Довжина (Axle to Axle) | 30 "(76.2 см) |
| Тип конструкции | Блочний |
| Використовуваний матеріал | Алюміній |
| Скидання зусилля | 70-75% |
- Цена: 19 850 ₴


