- продажа только совершеннолетним
- пистолет СО2 со сжатым газом
- металлический корпус
- неподвижная затворная рама (без функции Blowback)
- гарантия 12 месяцев (наличие гарантийного талона обязательно)
Модель SAS S&W MP-40 – практически точная версия пистолета "Military and Police" американской компании Smith & Wesson, который с 2005-го года серийно выпускается в Америке и ориентирован в первую очередь на использование в органах правопорядка.
Под ствол SAS S&W MP-40 интегрирована планка Weaver, позволяющая оснастить модель фонарем или целеуказателем. Магазин пистолета комплектуется специальным пластиковым заряжателем для удобства.
Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | SAS |
| Модель | S&W MP-40 |
| Корпус | металл |
| Дополнительная информация | УСМ двойного действия; Кожух затвора из алюминиевого сплава |
| Калибр | 4.5 мм |
| Прицельные приспособления | Целик и мушка |
| Комплектация | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Шарики кал.4,5 -250 шт/уп (1), Заряжатель магазина (1) |
| Начальная скорость, м/с | 120 |
| Предохранитель | Ручной |
| Страна производитель | Китай, Тайвань |
| Длина общая, см | 19.5 |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Масса | 710 г |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий, Пластик |
| Количество снарядов, шт | 20 |
| Диаметр колец/Посадочное место | Weaver |
| Тип боеприпаса | Шарик BB |
ВАЖНО: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Пневматическое оружие проверяется производителем и поставщиком на предмет работоспособности. Из-за характерных особенностей у некоторых пистолетов могут быть потертости и следы "использования" на подвижных частях оружия.
Гарантийные обязательства предоставляются компанией ООО «Европа Арм Спорт» в объеме в соответствии с гарантийными обязательствами завода производителя и действующего законодательства Украины, при наличии у Покупателя документа подтверждающего оплату и заполненного надлежащим образом гарантийного талона.
Детальные условия гарантийного обслуживания и рекомендации по технике безопасности в обязательном порядке прилагаются к гарантийному талону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
- Цена: 4 230 ₴






